10 JUL 17 / 17:32 hs.

Los binomios y trinomios para Buenos Aires

Los inscriptos autorizados por la CAF para la carrera de los 1000 kilómetros de Buenos Aires, del 4, 5 y 6 de agosto.

Los siguientes binomios y trinomios fueron autorizados por la CAF para competir en la carrera de los 1000 kilómetros de Buenos Aires, que se desarrollará el 4, 5 y 6 de agosto en el Autódromo Oscar y Juan Gálvez.

Guillermo Ortelli – Valentín Aguirre – Diego Martínez

Matías Rossi – Gastón Rossi

Mariano Werner – Marcos Muchiut – Juan Ronconi

Facundo Ardusso – Tomás Urretavizcaya

Agustín Canapino – Federico Alonso. (Suplente: Matías Canapino).

Juan Angelini – Luciano Ventricelli – Ricardo Degoumois

Sergio Alaux – Pablo Costanzo – Waldemar Coronas

Juan Trucco – Elio Craparo. Eduardo Bracco (Suplente: Eduardo Bracco).

Gastón Mazzacane – Daniel Nefa

Jonatan Castellano – Jerónimo Teti

Norberto Fontana – Nicolás Trosset - José Ciantini

Emanuel Moriatis – Ayrton Londero – Joel Gassmann

Luis José Di Palma (h) – Javier Jack – Nicolás Dianda

Juan Pablo Gianini – Marcelo Agrelo – Kevin Candela

Gabriel Ponce de León – Federico Pérez. (Suplente: Lucas Alonso).

Nicolás Bonelli – Agustín De Brabandere

Omar Martínez – Nicolás Pezzucchi – Juan Suárez

Emiliano Spataro – Juan De Benedictis

Nicolás González – Oscar Sánchez - Damián Markel

Leonel Pernía – Santiago Andreoli – Emanuel Pérez Bravo

Juan José Ebarlín – Laureano Campanera – Marcos Di Palma

Diego De Carlo – Emanuel Alifraco – Gastón Todino

Camilo Echevarría – Germán Todino – Diego Azar

Christian Dose – Patán - Marcelo Videle

Esteban Gini – Jonatan Vázquez

Christian Ledesma – Walter Hernández – Augusto Carinelli

Facundo Gil Bicella - Roberto Videle - Mariano Oyhanart

Carlos Okulovich – Juan Barucca – Nazareno López

Santiago Mangoni* – Enzo Pieraligi – Juan José Tomasello

Próspero Bonelli – Juan Maximiliano

Julián Santero – Federico Paoloni – Aldo Ortiz

Pedro Gentile – Cristian Di Scala – Cristian Beraldi

Martín Serrano – Facundo Della Motta – Alonso Etchebest

Juan Martín Bruno – Juan Scoltore. (Suplente: Andrés Jakos).

Mathías Nolesi* – Lucas Ferreira

Mauricio Lambiris – Lautaro de la Iglesia – Gastón Ferrante

Matías Jalaf – Daniel Vázquez – Juan Garbelino

Sebastián Diruscio – Javier Verriello – Santiago Alvarez

Lionel Ugalde – Ernesto Bessone – Matías Rodríguez

Nicolás Cotignola – Luciano Cotignola – Franco Ercoli

Juan Manuel Silva – Juan Tomás Catalan Magni. (Suplente: Matías Guiffrey).

Alan Ruggiero – Juan Cruz Benvenuti – Tomás Deharbe

Mauro Giallombardo – Leonel Sotro – Adrián Oubiña

José Savino – Maximiliano López – Pablo Delponte

José Manuel Urcera – Mariano Altuna. (Suplente: Maximiliano Vivot).

*Sujetos al alta médica.